новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
02.12.2011 BASS THE WORLD @ ABPOPA :: Афиша мероприятий :: на главную

02.12.2011 BASS THE WORLD @ ABPOPA

 BASS THE WORLD

Второго декабря 2011 года, в Санкт Петербурге, в концертном зале Аврора, пройдет пятое по счету событие в рамках Bass The World ― одной из старейших европейских дабстеп формаций. 

На протяжении уже двух лет, в Северной столице, организаторы ставят своей целью знакомство публики с самыми значимыми и интересными проектами, работающими с бас музыкой. И как всегда, в этот раз гостей ожидает что-то особенное.

Вы  сможете вживую погрузиться в  аудио-визуальную атмосферу мероприятия, познакомиться с артистами использующими живые инструменты или скрывающимися под масками и творящими при помощи компьютеров. Талантливыми российскими музыкантами и самобытными проектами всего мира. Артистами всех направлений, главное - это абсолютно разная, новая и старая БАС музыка.


Подробности на сайте  basstheworld.ru




Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab