новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
08.03.12 - MICROCOSMOS - Entheogenic @ Place :: Афиша мероприятий :: на главную

08.03.12 - MICROCOSMOS - Entheogenic @ Place

Праздничным вечером 8 Марта 2012 года двери клуба Place снова откроются для посетителей единственного в этом сезоне мероприятия серии Microcosmos! Гостями мероприятия будут проекты Entheogenic из Великобритании и Tribal Walkers из Москвы.

  MICROCOSMOS - Entheogenic Live


Музыка Helmut Glavar и Piers Oak-Rhind, профессиональных звукорежиссеров и участников команды разработчиков легендарной программы Logic, соткана из психоделических звуков и умиротворяющих прекрасных мелодий. Их саунд легко узнаваем по трайбл-элементам, восточным вокальным семплам и активному использованию звуков природы. 

Entheogenic, наряду со Shpongle, считаются одними из законодателей музыкального направления psybient (psychedelic ambient), а их альбом "Spontaneous Illumination" 2003 года впервые для этого жанра занял верхние строчки чартов. За свою историю Entheogenic выпустил 6 альбомов, а множество треков проекта были включены в различные сборники именитых лейблов. В данный момент в проекте участвует только Piers Oak-Rhind, он впервые посетит Северную столицу и подарит нам все волшебство музыки Entheogenic!



теги записи:


Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab