новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
04-09.05.2012- Systo Palty Togathering. Systo Solar 2012. :: Афиша мероприятий :: на главную

04-09.05.2012- Systo Palty Togathering. Systo Solar 2012.

systo palty solar 2012 

И вот настала она!... Эта долгожданная весна, проросла свежим зеленым ростком в нашей душе, согретая теплым солнцем, тонким весенним ароматом в воздухе, нежностью первых цветов. Уже многоголосьем звенит в ушах пение птиц, несущих весть о пробуждении всего живого. И вся природа следом откликается на этот зов.

С каждым утром, с восходом солнца, тишина кристально-чистого пространства начинает наполняться потрескиванием льда, разноголосым звоном капелей, жужжанием насекомых, лягушачьим кваканьем. Теплыми лучами днем, звездным небом ночью, молочным туманом на рассвете, и радугой бесконечного заката... А еще запахи: влаги и утренней росы, мха, хвои и костра, кофе и благовоний, струящиеся со всех сторон, как бы подчеркивают свежее, пряное торжество жизни.

Все вокруг начинает пульсировать вибрациями энергий различной частоты, сплетениями форм и мыслеобразов, в пересечении создающих величественную, жизнеутверждающую симфонию. Но только вместе мы создаем уникальную мелодию творения, что вихрем проносится сквозь сознание и раскрашивает окружающее пространство разноцветными огнями фонарей, языками пламени костров и лампад, улыбками красивых людей и радостью добрых глаз.

Праздник там где мы, и создаем мы его вместе.

теги записи: ,


Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab