новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Совместный концерт двух групп, берущих свое начало в глубине карельских озер!



13.12.2014 - Большое космическое путешествие (Спб)

Большое космическое путешествие

Команда Микрокосмоса зовёт в путешествие по отдалённым уголкам подсознания!

Полётом управляют:

Chronos (Mystic Sound Records, Altar Records) живое выступление группы с презентацией программы "We Are One"

Germind (Cosmicleaf Records) презентация альбома "Antimatter"

NK Vibes (Uxmal Records) презентация альбома "Orbital Groove"

Lunar Tourist (Sun Station Records)

Astronaut Ape (Microcosmos Records)

Alexander Daf (Microcosmos Records)

Xodie (Microcosmos Records)

Mikrogravity

Cyclodol

Шоу-программа от творческая группы Прана.

Красочные декорации от Karna, Eloom & Hor Poganok

Страница мероприятия

 



21.08.2014 - The Glitch Mob @ Космонавт

the glitch mob

Американская команда The Glitch Mob создает футуристическую электронику с тяжёлым басом. Их творчество можно сравнить со взрывными экспериментами Aphex Twin, Autechre, The Prodigy и Chemical Brothers.

Для создания потрясающего шоу, музыканты используют ноутбуки, миди-контроллеры, ударные и мощный видеоряд. The Glitch Mob сделали из электронной музыки шоу с энергетикой хорошего рок-концерта. Яркие выступления группы стали украшением множества фестивалей - Coachella, Ultra Music Festival, Lollapalooza, Burning Man, Bonnaroo, Lightning In A Bottle, SXSW Music Festival и многих других.

Группа The Glitch Mob была сформирована в 2006 году и сразу получила волну поддержки на новой IDM/Hip-hop волны музыкальной сцены Лос Анжелеса.

Музыку The Glitch Mob можно услышать в официальных трейлерах фильмов "Грань будущего", "Город грехов 2", "G.I. Joe: Бросок кобры 2", компьютерных играх и видео-роликах.

Не упустите возможность увидеть The Glitch Mob в Санкт-Петербурге 21 августа 2014 года в Клубе "Космонавт". Начало концерта в 20:00

 



6-8.06.2014- Фестиваль импровизационной музыки - Тени звука

Norbert Moslang

Ежегодный фестиваль импровизационной музыки "Тени звука" проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня. В мероприятии принимают участие российские и международные музыканты. В Питере концерты проходят в Галерее Экспериментального Звука (ГЭЗ-21).

Экспериментальная музыка - это чистая импровизация. Ее характеризует непредсказуемость и нестандартная логика построения треков. На этом строится игра со слушателем, который не может угадывать какой звук последует через секунду, в отличие от музыки, в основу которой положена мелодия.

Музыканты могут используют для получения семплов специальное компьютерное оборудование. Так же могут использоваться любые звуки записанные с микрофонов, которые подвергаются сильной пост-обработке. Экспериментаторы являются по сути и музыкантами и программистами и исследователями звука.

Швейцарский музыкант Норберт Мёсланг (Norbert Moslang), работающий в этом музыкальным жанре с 1970-х годов, извлекает звуки в том числе с помощью света. Лучи света запускают работу разных самодельных инструментов, радиопередатчик и радиоприемник привносят оживляющие искажения и все происходит почти в тотальной темноте.

 



27.02.2014 - HIDDEN TRIBE / IZTUMANA @ ZOCCOLO 2.0

Hidden Tribe

27-го февраля в новом клубе ZOCCOLO 2.0 состоится совместный концерт групп Hidden Tribe и Iztumana, что случается намного реже, чем бы этого хотелось.

Проверенные годами ценности настоящего питерского андерграунда: гуманность, дружелюбие, независимость во взглядах и звуках, - в новом формате.

Медитативный дрон диджериду, модерновые барабаны и шумы, космические атмосферы, утопающие в реверберации, абсолютно сумасшедший в своей открытости этнический вокал - вот формула HIDDEN TRIBE, простая, как три рубля, и безотказная, как автомат Калашникова.Если можно говорить о существовании ритуальной музыки в XXI веке - она перед вами. Здесь нет умняка или сентиментальных чувств, это чистый сгусток энергии - первородной и непознаваемой. Бесспорной движущей силой проекта является голос солистки Вяткиной - его тембры и переливы способны разбудить и мертвеца. В общем, выключайте мозг, и слушайте.

IZTUMANA - Коллектив, еще не понятый широкой публикой. Упругие танцевальные ритмы, своенравный "пузырящийся" саунд и отчетливое влияние древнеславянского эпоса, проявляющееся в текстах и мелодиях, вот слагаемые их музыки, которую сами авторы скромно именуют "space-rock".

http://vk.com/hiddentribe

Начало концерта в 20:00. Стоимость билета составит всего 200 рублей.

Адрес клуба ZOCCOLO 2.0 - Лиговский пр. д.50 к.3

 



 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6 
Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.


скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab