новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Различные акции ::Афиша мероприятий :: на главную

Премия Сергея Курёхина 2014

Сергей Курехин

Центр Современного Искусства и Благотворительный Фонд Сергея Курёхина представляют ежегодную независимую премию в области современного искусства 2014 года.

Событие является одним из наиболее культурно значимых в Санкт-Петербурге и в целом по России, которое определяет тенденции в мире современного искусства. Премия вручается художникам, кураторам, музыкантам, которые в своем творчестве развивают революционные идеи, сформулированные еще в 90-е годы Сергеем Курёхиным. Поиск новых форм взаимодействия искусств, провокационность, ориентация на перформанс, импровизацию и непредсказуемость творческого результата - на этих принципах основана Премия.

До 31 декабря 2014 года открыт прием заявок на соискание Премии Сергея Курёхина в области современного искусства за 2014 год.

Контакты для подачи заявки

 

читать дальше ...


Арт-стена 2013

Уже в эту субботу 5 октября IV фестиваль уличного искусства АРТ-СТЕНА стартует в Центре Курехина! На фестивале будут представлены более 30 стрит-арт художников и представителей уличной культуры и моды.

АРТ СТЕНА Recycle ( ART WALL Recycle) from iKoza on Vimeo.

Задача фестиваля - показать стилевое многообразие и тренды культуры современных улиц. На основной площадке художники из России, Финляндии и Новой Зеландии покажут свое творчество на всевозможных поверхностях.

Подробнее о мероприятии

 



13.07.2013 - Happigenetics Extravaganza @ Эрарта

"Happigenetics Extravaganza - это самый обычный эксперимент в неосвоенном пространстве смешивания доселе не смешанных явлений". Так говорят о себе авторы эксперимента , который состоится в Музее и галерее современного искусства "Эрарта" (Санкт Петербург, Васильевский остров, 29-я линия, дом 2). 

Вас ожидает аудио-визуальное театральное представление в совершенно ином формате ! Подробнее о мероприятии на официальном сайте проекта.

Happigenetics Extravaganza

 



17.11.2012 - На стыке искусств. Тайны ремесла.

На стыке искусств

Новый Музей представляет: "На стыке искусств" - авторский цикл лекций петербургского художника, фотографа, куратора арт-проектов Аси Немчёнок, посвящённый изучению природы творчества и параллелей развития разных видов искусств (живописи, фотографии, литературы, кинематографа и др.)

Все лекции носят импровизационно - исследовательский характер и сопровождаются показом на экране богатой коллекции редких изображений.

17 ноября в 18:00 - "Тайны Ремесла"
Камера-обскура и другие технические приспособления на службе у художников. Фотограф Надар и живописец Энгр. Кубистические традиции в фотоколлажах Дэвида Хокни, английского художника, графика и фотографа, представителя поп-арта.

В качестве дополнительного бонуса - для посетителей лекции посещение постоянной экспозиции Нового музея (после лекции) - бесплатно.

Лекция начнется в 18.00 по адресу: Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 29. Цена: 200 руб.

 



Магазин Чайка

03gUJvzarw0.jpg

Прекрасная шкатулка удивительных вещей, аксессуаров и предметов! Прямо в центре ярмарки  "Уделки"!))

 



 1  |  2 
Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.


скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab