новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
События в Москве ::Афиша мероприятий :: на главную

6-8.06.2014- Фестиваль импровизационной музыки - Тени звука

Norbert Moslang

Ежегодный фестиваль импровизационной музыки "Тени звука" проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня. В мероприятии принимают участие российские и международные музыканты. В Питере концерты проходят в Галерее Экспериментального Звука (ГЭЗ-21).

Экспериментальная музыка - это чистая импровизация. Ее характеризует непредсказуемость и нестандартная логика построения треков. На этом строится игра со слушателем, который не может угадывать какой звук последует через секунду, в отличие от музыки, в основу которой положена мелодия.

Музыканты могут используют для получения семплов специальное компьютерное оборудование. Так же могут использоваться любые звуки записанные с микрофонов, которые подвергаются сильной пост-обработке. Экспериментаторы являются по сути и музыкантами и программистами и исследователями звука.

Швейцарский музыкант Норберт Мёсланг (Norbert Moslang), работающий в этом музыкальным жанре с 1970-х годов, извлекает звуки в том числе с помощью света. Лучи света запускают работу разных самодельных инструментов, радиопередатчик и радиоприемник привносят оживляющие искажения и все происходит почти в тотальной темноте.

 



Кунсткамера Яна Шванкмайера

Ян Шванкмайер

Успейте посетить необычную выставку чешского режиссера и художника Яна Шванкмайера. Его работы успешно совмещают различные жанры искусства: живое присутствие, театр и анимацию. Актерами в фильмах режиссера выступают живые люди, необычные предметы и придуманные автором механизмы.

Ян Шванкмайер - это художник в стиле сюрреализма. Он исследует внутренний мир человека и его социальный мир через подсознательные образы. Его продукты творчества не ограничивается рамками кино - наряду с полнометражными фильмами и анимацией, он создает перфомансы, графику, коллаж и другие работы.

Выставка Яна Шванкмайера проходит в Центре современной культуры «Гараж» (Москва) до 20 августа 2013 года. Идея кунсткамеры - это подборка удивительных, аномальных предметов, результат творчества природы или человека.

 



4.02.12 - STAR WARS (Москва)

T.L.N. PROMOTION aka Trance Lovers Nation организуют большую вечеринку по случаю 5 летия "T.L.N. PROMOTION".

Нет ничего более будоражащего, чем самое лучшего из нашего прошлого. Дорогие Друзья, празднуя свой День Рождения, мы с гордостью хотим подарить Вам ночь лучших хитов от самых легендарных мировых исполнителей. Добро пожаловать в незабываемое путешествие в пространстве неповторимых ритмов.

star wars

Line-Up:

PARANORMAL ATTACK ( БРАЗИЛИЯ )
HYPERSONIC ( ИЗРАИЛЬ )
COSMIC TONE ( ИЗРАИЛЬ )
AZAX SYNDROM ( ИЗРАИЛЬ )
PSILOCYBE PROJECT ( ПОРТУГАЛИЯ )
T.L.N. RESIDENTS DJ TEAM

Все подробности о мероприятии на сайте T.L.N. Promotion

 

читать дальше ...


20.01.2012 - ЭКЗОТИКА vol.16/WINTER SENSATION (Москва)

ЭКЗОТИКА vol.16 WINTER SENSATION

T.L.N. Promotion aka Trance Lovers Nation представляют - Музыкальный фестиваль:

ЭКЗОТИКА vol.16 / WINTER SENSATION

В эту ночь лучшие треки Hallucinogen, California Sunshine , X-Dream, Sesto Sento, Oforia, Cosmosis, SunProject, Total Eclipse, Electro Sun, Polyphonia, Alien Mental, Arjuna и много других, будут радовать вас в миксах лучших талантливых диджеев Москвы. Битва за ваше внимание, хорошее настроение и неиссякаемую энергию танца.

Три площадки - Full On, Dark Trance, Retro Trance  на огромном пространстве ЯХТ-КЛУБА "АДМИРАЛ"

 

читать дальше ...


6.01.2012 - Фестиваль Событие (Москва)

Фестиваль Событие

T.L.N. Promotion aka Trance Lovers Nation ПРЕДСТАВЛЯЮТ: ГЛАВНЫЙ РОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ : СОБЫТИЕ

ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИЙ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ В РАЗВИТИИ ТRANCE МУЗЫКИ

Лучший музыкальный проект 2010-2011
Лучший Full on DJ 2010-2011
Лучший Dark DJ 2010-2011
Лучший ChillOut DJ Музыкант 2010-2011
Лучшая промо-группа 2010-2011
Лучшая Full on party 2010-2011
Лучшая Dark party 2010-2011
Лучший Open Air 2010-2011
Лучшая Design группа 2010-2011
Персона десятилетия 2000-2010

 

читать дальше ...


 1  |  2  |  3  |  4 
Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.


скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab