новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
События в других местах ::Афиша мероприятий :: на главную

Совместный концерт двух групп, берущих свое начало в глубине карельских озер!



17-20.07.2014 - Chill Out Planet Festival

Chill Out Planet Family presents: 20 Years in Space

The II Intergalactic Dance Odyssey into Electronic music and Sacred Art Creativity

chillout planet festival

Chill Out Planet Festival - это событие в жизни каждого человека, который любит и ценит качественную электронную музыку в сочетании с самыми красивыми уголками нашей земли, а также желает окунуться в неповторимую атмосферу сотканную с любовью и пронизанную тончайшими вибрациями доступными только ограниченному числу людей, в числе которых мы надеемся окажитесь и Вы. 

Наша большая и дружная Family уже 20 лет участвует во всевозможных мероприятиях и событиях по всему миру. За это время мы приобрели мощнейший опыт и сформировали оригинальный вкус к музыке, которыми хотели бы поделиться со всеми Вами!!

Страница мероприятия: VK, Favebook

 



22-23.11.2013 - фестиваль Электро-Механика

электромеханика 2013

В конце ноября в Центре современного искусства им. Сергея Курёхина пройдёт легендарный и седьмой по счету международный фестиваль «Электро-Механика», представляющий современную электронную экспериментальную музыку, аудиовизуальное искусство, инсталляции и перфомансы. В двухдневной программе фестиваля - выступления европейских и отечественных музыкантов.

В этом году на фестивале выступят: адепт ритуального дарк-эмбиента из Великобритании Брайан Уильямс, известный под псевдонимом Lustmord, тему мрачного и замысловатого звучания продолжат его соотечественники дуэт Raime. Француз Пьер Бастьен приедет со своим проектом Resurrectine, для которого он выбрал несколько коротких сцен из старых музыкальных фильмов, эти фрагменты были бережно восстановлены и закольцованы, соединяясь в новую живую мелодию, основу его композиций.

В хедлайнерах числятся многоликий немецкий диджей и один из интереснейших продюсеров современности Уве Шмидт (Atom TM) с новым альбомом HD, а так же автор ритмичной индустриальной электроники из Швейцарии Жером Судан (Mimetic), австралийская экспериментальная группа HTRK, а также Stellar OM Source из Франции, OY и Reverse Engineering из Швейцарии.

Подробнее о мероприятии в группе и на официальном сайте

 



13.04.2013 - Microcosmos: Ночь космонавтики @ club Place

microcosmos - день космонавтики

Уважаемые любители chill-out музыки, приглашаем вас на специальное мероприятие, посвященное Дню космонавтики!

Отправьтесь в музыкальное путешествие по космическим глубинам! Незабываемые 9 часов музыки в одном из самых уютных заведений города, клубе Place.

Хедлайнеры мероприятия - Carbon Based Lifeforms (Ultimae Records, Швеция), Sync24 (Ultimae Records, Швеция). Так же на мероприятии вы услышите музыку - Kontext (Immerse Records, Alphacut Records), Mushroom Lab (Shum/Good Karma, Москва), Alexander Daf (Microcosmos, Electronic Soundscape) и других музыкантов.


Вечеринка состоится в Клубе "Place" (Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 47)

Подробности мероприятия на сайте psytribe.ru


 



Metagalaxy Festival 2013

Metagalaxy-Festival-2013.jpgС 6 по 7 апреля в челябинском клубе "Garage Underground" пройдет второй Международный фестиваль trip-hop и abstract hip-hop музыки «Metagalaxy». 

Международный фестиваль «Metagalaxy» - это событие, которое объединят ценителей trip-hop и abstract hip-hop музыки. Фестиваль поддерживает музыкальные и творческие коллективы и выявляет новые имена на российской арене абстрактной музыки. В событие примут участие команды из разных городов, прошедшие отборочный тур. Лучшая команда получит 20 000 рублей за первое место, ещё двум коллективам достанутся кубки. Оценивают выступления авторитетные зарубежные музыканты. Хедлайнер фестиваля - Bugge Wesseltoft (Норвегия).


 



 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6 
Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.


скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab