новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

7 Декабря 2014 - Wake Up Day

pwZomQstW4E.jpgВ начале декабря в Креативном пространстве "Ткачи" будет проходить фестиваль дизайна, графики и новых технологий Wake Up Day. На протяжения всего фестивального дня в открытом формате будут проходить лекции преподавателей петербургских школ дизайна и графики, а известные дизайнеры, художники, каллиграфы и web-дизайнеры проведут свои мастер-классы. На отдельной площадке откроется выставка, которая будет включать разные по стилю работы петербургских авторов: уникальные арт-объекты, предметы интерьера, книги и журналы, иллюстрации и открытки.

Посетители выставки смогут принять участие в разных интерактивных конкурсах, попробовать новые технологии и устройства для создания графики.

Группа мероприятия в VK

 



29.11-13.12.2014 - Выставка Миниарта @ Пушкинская 10

миниарт

Направление МиниАрта появилось не так давно, но оно уже во всю набирает популярность среди ценителей современного искусства. Художники уходят от максимализма в попытках найти новое в природе вещей. Они обращают внимание зрителей на уровень который мы не замечаем, но он нас окружает во всем.

Фестиваль МиниАрта будет проходить на «Пушкинской, 10». Здесь будут представлены произведения искусства разных жанров, размер которых не превышает 15x15 сантиметров. В выставке примут участие мастера из России, а так же ближнего и дальнего зарубежья. Вход Бесплатный

 



Евгений Киселев - выставка абстрактной графики

В Петербурге открылась выставка цифрового художника Евгения Киселева. Экспозиция представлена в магазине "Генератор настроения" по адресу: Караванная, 7 (СПб). На выставке можно посмотреть и приобрести принты высокого качества, выполненные на композитных материалах.

Евгений Киселев - выставка в Петербурге

 

читать дальше ...


Музей иллюзий в Петербурге

В Санкт-Петербурге открылся «Музей иллюзий», который по праву может считаться одним из самых больших в мире.

музей иллюзий в петербурге

В этом уникальном месте можно попасть в совершенно другое измерение, в котором пространство и время сильно искажены. Экспозиция музея представляет собой реальное воплощение визуальных и звуковых иллюзий, которые лего уводят зрителя в игры с обманчивым восприятием.

музей иллюзий

Особенной популярностью пользуется комната и окно Эймса.

Музей расположен на Большой Морской, 5. Режим работы: ежедневно с 11:00 до 00:00 часов. Стоимость билетов -- от 300 до 1000 рублей.

 



02.10 - 21.11.2014 - Выставка Сальвадора Дали (Спб)

сальвадор дали

Сальвадор Дали - великий мистификатор и художник экспрессионист. Мастер, обративший собственную жизнь в легенду, в которой правда неотделима от выдумки, фантазии неотличимы от подлинных воспоминаний, а истинное лицо художника скрыто под  маской эксцентрика.

В Санкт-Петербурге открывается выставка графических работ Сальвадора Дали из серий "Приключения Алисы в Стране Чудес", "Кармен", "Далинианские лошади", "Треуголка".

 

читать дальше ...


 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6 
Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.


скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab